| Диаметр203 | Марка стали (сталь)30ХГСА | Стандарт качестваГОСТ 8732-78 |
| Толщина стенки22 |
Вам нужна надежная труба 30ХГСА для ответственных конструкций? Наша труба стальная бесшовная гк 203х22мм ст.30ХГСА ГОСТ 8732 бш – это решение для высоких нагрузок. Изготовленная по ГОСТ 8732, она гарантирует прочность и долговечность. Мы поставляем трубы из низколегированной стали с полным пакетом сертификатов. В наличии на складе в Новосибирске, доступна оптом и от 1 метра. Доставка по городу и области – от 1 дня. Закажите по телефону +7 (800) 350-80-95 или почте nsk@stkom1.ru. Ст-Ком работает напрямую с заводами, обеспечивая лучшую цену и качество.
| Диаметр | 203 |
|---|---|
| Марка стали (сталь) | 30ХГСА |
| Стандарт качества | ГОСТ 8732-78 |
| Толщина стенки | 22 |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
