| Диаметр720 | Марка стали (сталь)20, 10 | Стандарт качестваГОСТ 10705-80 |
| Толщина стенки18 |
Ищете надежную трубу стальную электросварную для магистральных трубопроводов? Наша труба электросварная 720х18мм ст20 L=6м ГОСТ 10705 – идеальное решение. Изготовленная из стали марки 20 по ГОСТ 10705-80, она обладает повышенной прочностью и коррозионной стойкостью. Каждая партия сопровождается сертификатами качества. В наличии на складе в Новосибирске. Продаем оптом и в розницу от 1 метра. Доставка по городу и области – от 1 дня. Чтобы купить трубу стальную электросварную, просто позвоните +7 (800) 350-80-95 или напишите nsk@stkom1.ru. Компания «Ст-Ком» работает напрямую с заводами, гарантируя лучшую цену и оперативные поставки.
| Диаметр | 720 |
|---|---|
| Марка стали (сталь) | 20, 10 |
| Стандарт качества | ГОСТ 10705-80 |
| Толщина стенки | 18 |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
