| ВидНизкоуглеродистая | Марка стали (сталь)08Ю | Стандарт качестваГОСТ 9045-93 |
| Толщина0.35 |
Ищете надежную стальную ленту для упаковки? Наша лента хк стальная 08Ю 0.35 мм ГОСТ 9045-93 – идеальное решение для стяжки грузов и упаковки ящиков. Эта металлическая лента для стяжки производится из низкоуглеродистой стали 08Ю, что обеспечивает гибкость и прочность. Соответствие ГОСТ 9045-93 гарантирует качество, подтвержденное сертификатами. В наличии на складе в Новосибирске, можно купить ленту металлическую оптом и в розницу от 1 метра. Доставка по городу организуется быстро. Закажите по телефону +7 (800) 350-80-95 или почте nsk@stkom1.ru. Компания Ст-Ком работает напрямую с заводами, предлагая выгодные цены и профессиональную консультацию.
| Вид | Низкоуглеродистая |
|---|---|
| Марка стали (сталь) | 08Ю |
| Стандарт качества | ГОСТ 9045-93 |
| Толщина | 0.35 |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
